ГлавнаяДистанционное обучение

Локальные нормативные акты об организации дистанционного обучения
Приказы образовательной организации о переходе на реализацию образовательных программ с применением электронного обучения, дистанционных образовательных технологий
Информация о внесении изменений в локальный нормативный акт о порядке проведения текущей и промежуточной аттестации обучающихся
Образовательные программы
Сведения о корректировке образовательных программ (внесение изменений в части, касающейся содержания, учебно-методического обеспечения, использования образовательных технологий)
Сведения о корректировках в рабочих программах
Сведения об изменениях в учебных планах
Сведения об изменениях в календарном учебном графике
Режим занятий
  • • С 31.01.2022 г. по 13.02.2022 г. на основании приказа Управления федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека Новосибирской области от 09.09.2021 № 880-п/2317/2175 «Об организации профилактических мероприятий и вакцинопрофилактике против гриппа и острых респираторных вирусных инфекций в Новосибирской области в эпидсезон 2021-2022 годов», в связи со значительным ростом заболеваемости гриппом, ОРВИ и новой коронавирусной инфекцией (COVID-19) среди обучающихся школ Новосибирской области и рекомендательным письмом министерства образования Новосибирской области образовательная деятельность для обучающихся МКОУ Шурыгинская СОШ будет организована следующим образом:

- 1 классы – дополнительные каникулы с 31.01.2022 г. по 13.02.2022 г.;

- 2-4, 11 классы – очное обучение с посещением общеобразовательной организации, при полном соблюдении санитарно-эпидемиологических требований;

- 5-10 классы – бучение с применением дистанционных образовательных технологий, электронного обучения (Яндекс-диск, Сферум, электронная школа и др.) с 31.01.2022г. по 13.02.2022г.

С 14.02.2022 все классы начинают работу в очном режиме с сохранением закрепления за каждым классом отдельной аудитории.
    В сопровождении образовательного процесса в данном направлении будут задействованы электронные ресурсы (см. раздел "Электронные ресурсы") для удалённого взаимодействия преподавательского состава с обучающимися и их родителями. Также контакты осуществляются через электронную почту, популярные мессенджеры, социальные сети и сервисы видеозвонков в индивидуальном и/или групповом порядке. Форма проведения занятий сообщается учителем посредством обозначенных ниже электронных ресурсов, либо уведомлением через классного руководителя. Расписание занятий на каждый день доступно на сайте Электронная школа и в сетевом расписании. График проведения консультаций к Основному государственному экзамену для обучающихся 9 класса будет скорректирован и установлен каждым учителем дополнительно.

Расписание занятий
Сетевое расписание занятий с указанием электронного ресурса (цифровой платформы) и точного времени занятий в онлайн режиме
  • Расписание занятий
    • Расписание уроков, расписание консультаций для 9 класса по подготовке к ОГЭ, расписание индивидуальных консультаций и коррекционных занятий для обучающихся с 5-10 класс находятся в СЕТЕВОМ РАСПИСАНИИ.

Задания к каждому уроку расположены в папках класса на Яндекс-диске (см.ссылку на СЕТЕВОЕ РАСПИСАНИЕ).

На уроках используются такие платформы как: РЭШ, УЧИ.РУ, Сферум. Др.

Также расписание уроков и консультаций можно посмотреть в электронной школе.

Индивидуальные консультации с учителями: e-mail, whatsApp, согласно расписания.
    с. 8.30 по 15.00ч
    с понедельника по пятницу
    на платформе Яндекс диск.

• Приказ №42 от 20.03.2020 (PDF; 71 Кб )
    Об организации дистанционного обучения
  • Расписание консультаций для учащихся 9 класса (PDF; 102.73 Кб )
  • Расписание занятий для 5-10 классов (PDF; 229.54 Кб )
  • Расписание занятий для 5-8 классов (PDF; 217.1 Кб )
    с 14.02.2022 по 20.02.2022г
График проведения консультаций для всех классов, переведенных на ДО
  • Консультации проводятся с 14.00-16.00ч в 9 классе

Информация о форме и времени проведения коррекционно-развивающих и компенсирующих занятиях с обучающимися
  • Не проводятся.

• Телефоны должностных лиц, ответственных за обучение:
    8(383)45 62-205 (Директор школы Солоха С.Э.)
    E-mail должностных лиц, ответственных за обучение:
    (Электронные обращения)